Очень срочно нужно узнать про кровь

Спрашивает: Ильгам
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Подскажите, Мы с моей невестой вступили в половую связь, она девственница. Буквально за несколько месяцев до свадьбы. Было немного крови. У нас обычаи, что в день свадьбы, должны это сделать и на простыне остаться следы, чтобы показать что она вышла замуж невинная.

Подскажите на что похожа девственная кровь и чем ее можно заменить? Когда буду смотреть простынку, где осталась кровь капнут немного водки чтобы проверить. Она должна принять определенный оттенок. Подскажите как можно заменить это?

какие варианты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-18 17:45
Здравствуйте! Можно порезать палец