Очень срочно

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с партнером был половой акт без презерватива вовремя прервали. Календарь показывает, что шанс беременности низкий. Через минут 10 случился ещё один акт, партнёр протер все после первого акта и надел презерватив. Под конец второго акта презерватив порвался, почти сразу же это заметили и решили не продолжать. До овуляции 6 дней. Стоит ли пить экстренную таблетку? Если да, то какая лучше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 13:51
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Можно любую. Эскапел, Женале. С уважением, Е. В. Молчанова