Очень сильный налет на миндалинах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, образовался очень сильный налет на миндалинах с четверга. Высокая температура, до 40 гр. Лор выписал биопарокс, мирамистин орошение, азитромицин. Терапевт полоскания каждый час по 1л. За выходные никакого улучшения. Что вы думаете по этому поводу?
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Мазки из зева у вас брали? Я бы рекомендовала инъецированные антибиотики и лечение в инфекционной больнице, после необходима детоксикация.