Очень прошу помогите!

Спрашивает: olydakova
Пол: Женский
Возраст: 5.5
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах! Дочка за последние два месяца перенесла две гнойные ангины, сейчас вылечии, но на протяжение уже около двух недель, сохраняется субфибралитет, то поднимется температура, то сама упадёт! Первую неделю поднималась до 38.0, и при этом ребёнок был не"горячий" последнюю неделю выше 37.3 не поднималась, через час сама может упасть до 36.6, сдали анализы крови и они меня очень напугали, помогите разобраться, потому что наш педиатр, ничего по этому поводу не сказала, лишь посоветовала обратиться к иммунологу! Анализы фото прелагаю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-24 00:06
Добрый день.
По результатам анализа - в организме идет воспалительный процесс. Необходим осмотр ЛОРа или другого педиатра.