Очень повышены эозинофилы, изменения базофилия и нейтрофилов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня повышен уровень эозинофилов до 25, при этом есть отклонения от нормы и у других показателях крови. Во время беременности в прошлом году был гепатит невыявленной этиологии, и печень стала неоднородной. Я сдавала анализы и у меня выявлен описторхоз. И появилась гемангиома печени 1см. Все это произошло во время беременности. Посмотрите пожалуйста анализы мои и ответьте пожалуйста, могут ли быть связаны изменения с заболеваниями крови или здесь нет ничего страшного?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-17 11:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно обследоваться у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.