Очень переживаю вдруг это рак

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день, подскажите что это такое, мне 20 лет, достаточно долго не проходит, заметила это 4 месяца назад, очень волнуюсь, ничем не мазала, мне кажется что это рак кожи … боюсь идти к врачу, надеюсь на быстрый ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-04-08 17:52
Добрый день, не рак, скорее плоские бородавки. Подтвердите заключение на приеме, там же смогут сразу удалить.