Очень красное лицо

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже дня 4 держится жуткая краснота на лице. Пятна, сухие, как корка, шелушащиеся. У меня тяжелая форма атомического дерматита и экземы, который не поддаётся лечению. Это проявление экземы или дерматита? Не знаю что уже делать. Пью утром цетрин, на ночь кетотифен. Увлажняю ля рошем и биодермой. Ничего не помогает. До этого дней 5 мазала по чуть чуть гормональной мазью, и то только пальцы. Вряд ли же это синдром отмены? Гормональное лечение мне никак не помогает, не хочу даже больше пробовать, даже с постепенной отменой все возвращается в двойном объёме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-28 14:01
Здравствуйте, Валерия.
По фото и жалобам похоже на проявления Атопического дерматита