Очень беспокоит краснота на ягодицах и в области гениталий

Спрашивает: анон
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно обнаружила у себя "такое" не знаю что это и очень переживаю, аналогично и с другой стороны ягодицы. Так же просто краснота на теле возле гениталий. Зуд есть. Заранее оочень вам благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-02 07:58
Здравствуйте! Нужно обязательно сделать : соскоб на патологический грибок для исключения паховой дерматофитии. Перед соскобом - ничем не мажьте и не мочите!

Отпишитесь при необходимости
анон 2019-01-02 10:46
Спасибо большое! А дома чем мазать чтобы прошло?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-06 11:24
Лечение назначается после результатов соскоба.

Отпишитесь.