Очаговое поражение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проблема появляется время от времени, после полового контакта с партнёром (постоянным) сдавал анализы на зпппп, но ничего не показало. Поражение очаговое. Что предпринять, какие мази, таблетки? Проявляется чувствительность и иногда неприятные ощущения после появления этой заразы
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 января 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-29 14:43
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки, характерные для кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Алексей 2021-01-30 08:37
Я буквально неделю назад сдавал мазок на зпппп, но кандиду не показало, вообще ничего не показало. Но, мази вроде нистатина и Клотримазол помогают. Быть может подскажете, что следует предпринять ещё? У партнёра все хорошо, проявлений никаких нет.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-01-31 20:48
Если помогают противогрибковые мази, то вероятно это кандидоз. Возможно, вам необходим прием противогрибковых препаратов внутрь(например флуконазола). Но для уточнения вашего диагноза необходим очный осмотр.