Обясните анализы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы
Гинеколог обнаружила эрозию, воспаление, направила сдавать анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-14 21:23
Здравствуйте! У Вас нарушение микрофлоры и обнаружен ВПЧ, Необходимо лечение
Платная консультация
Рая 2019-10-14 21:26
А подскажите, пожалуйста, какой тип впч?
Рая 2019-10-14 21:49
Можете, пожалуйста, подробнее расшифровать? Насколько это опасно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-15 09:38
ВПЧ_ вирус папилломы человека, который может вызывать онкологию шейки матки при высоких концентрациях. Поэтому ее надо понизить. Полностью излечить его мало когда удается. Как правило при высоком иммунитете он самоуничтожается в течении 3 лет.
нарушение микрофлоры способствует возникновению воспалительных процессов
Платная консультация
Виктория 2019-10-15 09:45
Какой тип, подскажите?