Объяснить по результатам ЭКГ

Спрашивает: Елена Аксенова
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на руках есть результат суточного мониторинга ЭКГ сына, которому 18 лет (одевали холтер), не могли бы вы объяснить по заключению, так как я не специалист и не понимаю формулировок, необходимо ли обратиться к кардиологу или все нормально. Направление на холтер давала комиссия военкомата
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

ЗдравствуйтеВы не отправили результаты холтеровского мониторирования.