Общий анализ крови ребёнку 1 год и 3 года

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делали детям 1 год и 3 года общий анализ крови+соэ+лейкоцитарная формула+тромбоциты капиллярная кровь Превышены некоторые значения, скажите могла ли повлиять еда например или ещё что-то? Заранее спасибо У младшего до сдачи анализа была температура, но 1 день потом не было, ни соплей, ни кашля нет ничего У старшего температуры не было
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Добрый день! По анализам крови нет значимых отклонений, видно что недавно перенесли ОРВИ.