Общий анализ крови, повышение показателей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Периодически делаю анализ общий на кровь (для своего спокойствия), но недавно стало беспокоить то, что в горле периодически появляется не сглатываемый комок. Сдала анализы, получила такие показатели. ЛОР сказал фарингит, пейте антибиотики. Пропила, проблема уменьшилась, но не исчезла. Подскажите, есть ли тема для беспокойства и куда идти дальше?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-16 19:54
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показано наблюдение и лечение у ЛОР.
Всего хорошего.