Общий анализ крови, гемоглобин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, всегда ли у онкобольных маленький гемоглобин? Чем отличается общий анализ крови от анализа здорового человека? Если ли вероятность онкологии в этом анализе?
Гемоглобин (Hb, HGB) 132 г/л Эритроциты (RBC) 4.39х10*12/л Тромбоциты (PLT) 222х10*9/л Лейкоциты (WBC) 6.91х10*9/л Нейтрофилы палочкоядерные 4 г/л Нейтрофилы сегментоядерные 50г/л Эозинофилы (EO%) 1 г/л Лимфоциты (LY%) 39 г/л Моноциты (MO%) 6 г/л СОЭ 7 мм/ч Гематокрит (HCT) 36.54 г/л
Категория: Онколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-24 11:24
Здравствуйте! Теперь я увидел ваш анализ крови. Ваш анализ крови в норме. Повода для беспокойства нет.