Общий анализ крови + коагулограма

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, колит
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна.
Вопрос больше в сторону терапии, где-то видел Вы писали что также имеете опыт работы терапевтом. Ну и также я несколько раз к Вам обращался, Вы всегда грамотно консультировали. Просто на сайте терапевт пока не консультирует и я не знаю к кому обратиться. Живу в Украине, к врачу сейчас попасть очень тяжело.
Прошу Вашей помощи в расшифровке общего анализа крови и коагулограмы.
Подскажите, пожалуйста, те отклонения которые есть допустимы в пределах нормы? Есть ли повод для беспокойства? Неммного повышен Протромбиновое время, Гемоглобин и Эритроциты.
Жалоб никаких нет. Единственное что несколько дней назад на ноге заметил два синяка в разных местах, но не помню чтобы ударялся или травмировался. В это время также спешил, пробежался немного, возможно бег мог так повлиять.
Волнуюсь или нормальные результаты.
Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-04-13 19:09
Здравствуйте, Сергей.
Анализы в пределах допустимой нормы.
Критичных отклонений нет.
Синяки (гематомы) не связаны с изменениями в крови, не переживайте.
Платная консультация
Сергей 2022-04-13 19:21
Спасибо Вам большое, очень помогли. Волновался из за протромбированого времени.
Всего Вам наилучшего!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-04-14 04:39
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.