Общеклиническое исследование отделяемого из урогенитального тракта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализов Общеклиническое исследование отделяемого из урогенитального тракта. Какое лечение необходимо и что не в порядке в данных результатах анализов. Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-07-16 08:11
Здравствуйте! У Вас воспаление.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292. Сайт предоставляет справочную информацию.