Обрезание не заживает

Спрашивает: Zuzu
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте,3 недели назад ребенку сделали лазер. Обрезание рана до сих не зажила, под писюном белое да и вокруг где шев как кольцо то мокрит то высыхает, швов вроде не наложили. Обрабатываю как сказал врач битадин 1раз в день и депантенол. Беспокоит долгий процесс заживления, правильно все я делаю. Заранее спасибо. Фото прилогаю.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-05 17:55
Обрабатывайте бетадином 3-4 раза в день + 2 раза в день ванночки с отваром ромашки, коры дуба, череды. Очень долго заживает, так быть не должно, подойдите и спросите у хирурга что оперировал почему так.