Образования на ногах

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот появились такие пятнышки, по ногам, есть зуд, особенно после душа, пробовала мазь Акридерм, не особо помогает, уменьшается и потом опять появляются, сначала было одно образование, теперь есть на обоих ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-18 01:41
Добрый день.

Прислоните прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет поменялся?
Платная консультация
Алёна 2021-02-18 07:17
Цвет становится чуть бледнее при нажатии, потом практически сразу возвращается к исходному
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-04 12:42
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.