Образования на мошонке

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотел бы узнать что это и как лечить. Появились образование и пятна
Теги: опухоли на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-10 17:04
День добрый, в вас сразу две патологии паховая дерматофития (это розовые пятна на коже -промазывайте в обл паха кремом или раствором клотримазол 2 раза в день 3 недели) и, не могу хорошо рассмотреть, папиломы или моллюски. Обратитесь в КВД к дерматологу для их удаления жидким азотом.