Образование на мошонке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте!
Месяц назад на мошонке появилось небольшое (5-7 мм) утолщение. Оно не беспокоило. Через неделю оно стало похоже на фурункул, но белой головки не было. Еще через неделю нечаянно содрал кожицу в этом месте, открылось кровотечение, которое долго не мог остановить. В настоящее время это "что-то" выглядит как утолщение "на ножке", болевых ощущений нет, постоянно влажное. Что это может быть? К какому специалисту обращаться с данной проблемой?
Теги: утолщение на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 21:10
Сергей. Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии и возможного удаления