Образование в промежности

Спрашивает: Валентина Мурахова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад обнаружила в промежности нечто вроде мозоли, подумала, что мало ли чем натерла и не придала значения, подумав, что само все пройдет. Не так давно обнаружила, что мозоль не то чтоб не ушла, а стала больше "выпирать", вооружившись зеркалом я поняла, что вид у образования не схож с мозолью. Оно болезненно при надавливании, однако в обычной жизни вообще не доставляет дискомфорта. Расположено очень близко к анусу. Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-08 22:13
Здравствуйте, это геморроидальный узел, рекомендую очный осмотр проктолога