Образование в правом яичке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
в 2017 году при УЗИ мошонки у меня было выявлено образование в правом яичке. Спустя год я повторно сделал УЗИ, при котором было выявлено Неоднородная за счёт Изоэхогенного образования 1,5 х 1.06 см с Кистозным компонентом и выраженным кровотоком. Высока ли вероятность рака яичка?
фото последнего узи прилагаю.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-02-22 04:41
Здравствуйте. Необходимо сдать онкомаркеры: альфафетопротеин, ЛДГ, бета-хорионический гонадотропин, выполнить МРТ органов мошонки с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Михаил 2019-02-22 14:56
Ещё раз здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если по результатам УЗИ врач не поставили не спермотоцеле ни Кисту, то высока вероятность что образование злокачественное. Анализы я сдал, жду результатов. Тревожно.
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-02-22 21:02
Прочитайте внимательно мой ответ.