Образование в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня в горле какой то шарик, он не болит и не беспокоит, находится около гланды, внизу, что этл может быть? Может ли это быть лиифоидная гранула? Очень беспокоит меня, есть хронический тонзиллит, который уже давно существует, на фото место обведено
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Это участок лимфоидной ткани. Данное состояние не является патологией.
Анна 2020-03-21 18:52
Здравствуйте, обнаружила у себя такой шарик, подскажите пж, что это может быть