Образование у ребёнка выпуклое, розового цвета

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет, перенёс ковид в октябре 2021.
Здравствуйте, мальчик 4 года. Данное образование находится между ягодицами. Появилось предположительно в ноябре, плоским пятном, такого же цвета. Сейчас за последнее время стало чуть выпуклым, размер в диаметре 3 мм. Подскажите, что это может быть? Родинка? Запись к дерматолог только на 16 число
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-03-08 07:07
Здравствуйте

По фото похоже на меланоцитарный невус.

Необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии образования.

До 16 ничего страшного не произойдет.