Образование у ребенка? Есть ли опасность?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у знакомой у дочки на лбу появилось вот такое образование. Как давно я не могу сказать. Они пошли к косметологу на чистку лица, и косметолог посоветовала обратиться за консультацией к онкологу. Скажите пожалуйста на что похоже данное образование и как срочно надо показать онкологу?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

3 ответа

Татьяна 2020-03-10 18:09
Образование под цвет кожи. Заметно при приближении фото.
Добрый день. По фото похоже на ювенильную ксантогранулему. Не опасно.
Татьяна 2020-03-10 20:04
Огромное спасибо