Образование на правом бедре

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, С праздником. Скажите пожалуйста, обнаружил на внутренней поверхности бедра очень странное образование. Не болит не чешится. Скажите пожалуйста, что это может быть и не опасно ли данное образование?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2022 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-01 11:02
Здравствуйте Василий.

С наступившим новым годом Вас!

Это новообразование кожи.

Признаков онкопатологии кожи нет.

Что бы точно сказать что это, необходимо провести дерматоскопию образования.
Василий 2022-01-01 11:05
Спасибо. Вас тоже с наступившем новым годом!
Я правильно понял, визуально оно безопасно, и при возможности, его стоит глянуть очно, но не срочно?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-01 11:39
Да. Вы все совершенно правильно поняли.
Василий 2022-01-01 12:05
Спасибо Вам огромное! С новым годом, от души всего самого доброго!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-01 12:09
Пожалуйста.

Здоровья Вам в Новом году!