Образование на небной радужке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочки с правой стороны на небной радужке какое-то образование, похожее на капсулу или пузырик, ее оно не беспокоит. Что это может быть? 2 недели назад был фарингит. Очень переживаю.
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если оно не беспокоит, то просто понаблюдайте за ним в течение месяца, если будет как-то беспокоить или увеличиваться необходима очная консультация специалиста