Образование на месте укуса комара

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, месяц назад ребёнка укусил комар, место укуса не проходит, ранее укусы проходили за 2 недели. Укус на щеке около 3мл, когда проводу пальцем место плотноватое. Подскажите, что это может быть? Что необходимо делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 ноября 2018 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-11-05 19:25
Нужно идти к дерматологу на очный осмотр.
Платная консультация
Яна 2018-11-05 21:09
Описала ситуации в Регистратуре отправляют к хирургу, детского хирурга нет в городе. Подскажите, это получается не в вашей компетенции? Или что то серьёзное?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-11-06 13:38
Это проблема более дерматологическая - там нет гноя, её не нужно удалять. Чем должен помочь хирург?