Образование на корне языка после лечения кариеса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Холецистит некалькулезный, анемия железодефицитная.
Здравствуйте. Восемь дней назад я пролечила у стоматолога три зуба. Два снизу и один сверху над ними. Обычный кариес, были установлены световые пломбы. Во время лечения врач довольно сильно отодвигала инструментом язык. После того как отошла заморозка он довольно сильно начал ныть. Я решила что это последствия уколов обезболивающих и не придала значения. Всё это время язык болит и стал болеть сильнее. Вчера меня немного продуло и теперь болит горло с этой же стороны и отдаёт в ухо. В зеркале увидела образование на языке с той стороны, где были пролечены зубы. Добавлю на всякий случай, что один из пролеченных зубов все ещё ноет и стреляет во время еды. Стоит ли беспокоиться и идти на повторный приём к стоматологу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 мая 2022 года

3 ответа

Екатерина 2022-05-28 06:36
Прилагаю фото
Екатерина 2022-05-28 06:38
Прилагаю фото.
Екатерина 2022-05-28 06:59
Фото не загружаются, оставляю ссылку на сторонний ресурс где они загружены

https://ibb.co/NxMgSkr
https://ibb.co/bHR66yx