Образование на голове

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мужа в волосах в голове такое образование, это не опасно? Не заразно? Является ли это симптомом впч? Что это такое? Такое же еще на теле. Фото темное, но нсли экран поярче сделать, структуру видно. Спасибг!
Категория: Онколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. У Вашего мужа кератома. Это доброкачественное образование. По скольку оно находится на волосистой часте головы и может постоянно травмироваться, его лучше удалить. Кератомы не связаны с ВПЧ.
Всего доброго.