Образование на голени ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, на ноге(на голени) появилось вот такое образование, прям такое ощущение что на кости, на ощупь как прыщ, но при надавливании ничего не выходит, не чешется, не болит. Что это может может быть? Чем можно помазать? Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-28 19:04
Добрый день, нужно смотреть на приеме, по фото невозможно объективно оценить ситуацию.