Образование на члене

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Беспокоит появление красноватых пятен на половом члене. Сначала появилось одно, потом другое, сейчас третье. Не болят, зуда нет. Немного выпуклые, но подвижные когда тянешь кожу. Наполнения вроде нет. Выделений тоже нет. Последний сексуальный контакт был более 2 месяцев назад
Также (не знаю связано ли или нет) некоторое время беспокоит зуд по телу. Не сильный, в основном в вечером или же после приема горячего душа.
Записался к врачу, но визит только через некоторое время. Хотелось бы узнать хотя бы предположительны варианты что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-09 11:46
Высыпания на члене похожи на чесоточные лимфоплазии.
Учитывая наличие зуда по телу, есть большое подозрение, что у Вас чесотка.