Сыпь на теле чешется в основном в вечернее время

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на животе подскажите что это заразно ли чешется вечером зуд сначало появилось на руках потом вроде сошла стало легче но потом появилось пару пятен на животе а через некоторое время резко высыпало
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-03 22:18
Добрый день, подойдите в клинику, при таких жалобах важно не пропустить чесотку.