Образование на бедре (сначала корочка, сейчас выступ коричневого цвета)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад увидела на бедре, вернее почувствовала небольшой нарост, телесного цвета, как небольшая корочка, потом забыла и опять увидела - он стал уже мягче, но цвета коричневого. Что это может быть?
Теги: бородавка на бедре, бородавки на бедре
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-03 02:58
Здравствуйте.

Для, уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.