Образование на бедре

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,2 месяца назад появилось образование на бедре. Немного чесалось и увеличивалось, когда росло, сейчас при нажатии неиного больно, продолжает расти. Внутри красная точка. Подскажите что это и какому врачу обращаться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-02 00:16
Здравствуйте!

Может быть вросший волос. Может быть фолликулит.

Для уточнения диагноза можно провести дерматоскопию.

Попробуйте мазь Банеоцин 2-3 раза в день до 14 дней. Не давите!

При отсутствии положительной динамики посетите хирурга очно.
Марина 2021-03-04 14:06
Здравствуйте, это не волос, фото не передаёт точного изображения, это что-то сосудистое, рядом сеточка из сосудов, внутри как звездочка сосудистая красная.
Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-03-09 22:27
Здравствуйте! Нужна очная консультация дерматолога для уточнения диагноза и поведения дерматоскопии.