Образование левого надпочечника

Спрашивает: Каменцева Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после проведения КТ обнаружили образование левого надпочечника 71*88*77 мм. Не могли бы подсказать, как дальше быть и чем это грозит? Образование считается большим для доброкачественного?
Категория: Онколог

4 ответа

Добрый день. Следует сделать биопсию с гистологией даного образования. По результатам можно будет поставить точный диагноз и определить тактику лечения.
Алена 2019-09-24 21:59
Спасибо за ответ! А каким образом берется биопсия с гистологией? Оперативным способом?
Алена 2019-09-25 17:12
Сегодня получила результат МРТ
Нужна обязательно биопсия. Она может быть тонкоигольная, а может быть открытая (операция).