Обострение?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр билиарный гастрит. Дгр
Здравствуйте, резко пропал аппетит и болит в левой части под желудком боль непостоянная. Вчера весь день была изжога и отрыжка. После стресса и неправильного питания вероятно обострился гастрит. Чем можно полечить? Фгдс пока боюсь делать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-19 20:52
Надежда! Сейчас диета стол 1 по Певзнеру, см. В интернете. Домпередон по 10мг 3 раза в день за 20 минут до еды, Де -нол по 1т 4 раза в день за 30 минут до еды. Курс 14 дней. И пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Всего доброго.