Обнаружила на внутреней стороне ляшки шишку

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Ревмотоилный артрит
Здравствуйте,2 месяца тому назад появился как с спичечную головку маленький синячок или я думала может венка лопнула на внутреней стороне ляшки. Но вот за два месяца уже выросла. Вокруг она плотная середина мягкая. Не болит не чешется. Помогите что это такое и что делать.4 дня уже прикладываю ихтиолку. И можно его проколоть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-20 16:19
Здравствуйте Оля

Это может быть венозная гемангиома.

Не надо ничего делать самостоятельно.

Обратитесь к дерматологу или хирургу для уточнения диагноза и выбора тактики лечения.