Облысение в висках

Спрашивает: Мехди
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Вот последние годы стал замечать что в височных частях стали волосы выпадать точнее лысины появляться. Я хочу остановить это и венуть волосы хотяб на сантиметров 2. Могу фото скинуть. Помогите. Благодарю заранее
Теги: залысины в 20 лет, облысение в 20 лет, облысение в 19 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-13 10:45
Добрый день.

У Вас Андрогенная алопеция и тут нужно проходить сеансы мезотерапии или пересадка волос