Облысение на затылке

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня обнаружила на затылке лысину больше пяти рублевой монеты зуда нет ни корочки просто чистая лысина от чего она образовалась? Из за чего вообще и как вылечить и что это такое вообще?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-02 20:17
Добрый день.
ЭтотОчаговая Алопеция.
Нужно обследоваться, Кровь биохимию, кровь на глистные инвазии, Узи ЖКТ.
В очаг втирать настойку стручкового перца и пропить сосудистые препараты типа Аскорутин.
Витамины Пантогар.