Обильные выделения и сгустки

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ситуация такая, менструация каждый месяц проходила хорошо, не чего подозрительного не замечала все проходило как всегда, но в прошлом месяце месячные начались как обычно, +- пару дней, и былы очень обильные выделения и очень большие сгустки крови, которые прям вылавливались из меня, и плохое самочувствие сильная слабость!. У меня такое было в первые. Очень испугалась! Когда пришли месячные в друг месяце сново, не чего такого уже не было, все было как всегда. С чем такое могло быть связано? Есть подозрение, что может быть это была не сформировавшая беременность, о которой я не подозревала и произошёл выкидышь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-03 20:17
Здравствуйте. Не исключено. Но проверить это невозможно, к сожалению