Объем выполненных работ

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Меня забеспокоила нижняя 6-я (ранее её лечили, удаляли нервы в каналах), стоматолог сказал, что из 5-и каналов, залечины только 3, а в двух остальных нервы сгнили, что и явилось беспокойством. Сегодня было мое второе посещение, и у меня возник вопрос в связи с повторяющимися процедурами, в первый день мне было проведено эндодонтическое лечение двухканального зуба и ЭДТА + медикаментозная обработка корневого канала и во второй день мне сделали эндодонтическое лечение одноканального зуба и ЭДТА + медикаментозная обработка корневого канала.
Каналы, ранее запломбированные в кол-ве трех штук, мне не трогали. Не повторяются ли процедуры лишний раз, для данного лечения?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-05 21:37
Здравствуйте, Слава.
Уточняющий вопрос: речь идет только об одном зубе?