ОАК ребенка 7 месяцев

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Аллергические реакции
Здравствуйте,
помогите пожалуйста разобраться.
Сыночку сейчас 7 месяцев, периодически сдавали анализы крови, вопросов у педиатра к ним не возникало. Недавно снова сдали оак, врач обратила внимание только на сниженный гемоглобин, порекомендовала вводить мясо в прикорм и все, через 2 недели повторить анализ. Но я увидела, что многие показатели выходят за рамки нормы. Подскажите пожалуйста, насколько эти отклонения серьёзны и каких действий требуют? Достаточно ли при таком гемоглобине только вводить мясо (тем более что с прикормом у нас очень тяжело идет, ребенок на ГВ, ввели только овощи, даже каши ещё не начинали, часто выступает аллергия)?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-08 05:49
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Рекомендуется наблюдение вашего педиатра и выполнение его рекомендаций.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-08-08 05:58
Спасибо Вам за оперативный ответ!