ОАК при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня эко беременность где-то 15 недель. Сдала кровь после постановки на учет: Повышен соэ (45 при норме до 20) и процент эозинофилов 14,8 (при норме 0-5). На сколько критично для моего срока? Раньше аллергий не было. В ЖК ничего не сказали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 11:51
Здравствуйте. Будьте добры, напишите гематологу на сайте. Это их компетенция. Прикрепите ему полностью анализ