О тромбоцитах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Недавно я делала общий анализ крови и у меня обнаружили пониженный уровень тромбоцитов, невролог спрашивала, часто ли у меня бывают кровотечения из носа, я ответила, что иногда, из дёсен часто, быстро образуются синяки и критические дни с обильный выделениями. Это никак не лечится или нужны какие-то дополнительные обследования?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-24 18:15
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал общего анализа крови.
Платная консультация
Ирина 2019-01-28 00:50
Он остался в амбулаторной карте, её мне на руки не выдавали ни разу, строго с этим, знаю, что гемоглобин в норме, а вот с тромбоцитами не очень, пересдавать однако не просили. Второй раз недавно сдавала кровь на ттг и пролактин, сказали готовы будут через месяц где-то.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-28 05:14
Извините, но консультация гематолога без общего анализа крови невозможна и бессмысленна.)