О сексе с девушкой

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу снять индивидуалку, куплю хорошие презеративы, также я слышал о мираместине, как им конкретно пользоваться? До или послеи брызгать на головку Пениса? Не нужно заливать во внутрь?)
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 августа 2018 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-26 09:47
Здравствуйте. Пользоваться после п/акта. Обработать наружные п/органы. Если презерватив не рвался, внутрь мочеиспускательного канала заливать не нужно.
Тимур Архипов 2018-08-26 20:44
Т. е Если не рвался то и не нужно обрабатывать?)
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-26 20:59
Совершенно верно.
Тимур Архипов 2018-08-27 03:08
Огромное вам спасибо! И последний вопрос) нужно ли до и после поцелуев обработать рот мирамистином? Или не обязательно.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-27 15:24
Совершенно не обязательно. Это уже лишнее.