Нужно воздерживаться

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Евгений мне 28 лет. У меня появились некоторые проблемы с сердцем и врач сказал мне воздерживаться три месяца, но я и трёх недель не выдержу. Подскажите пожалуйста что делать? Может быть можно попить какие нибудь препараты?
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-04 11:28
Это животные не могут управлять своим половым инстинктом. Человеку это под силу. По интернету вопросы лечения не обсуждаются.