Покраснения на головке члена. Натирало сегодня трусами

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Трихомониаз
Здравствуйте, болею трихомониазом. Лечусь трихополом. Сегодня натерало трусами головкую Пришёл домой и увидел красные пятнка. Сейчас начало спадать покраснение. Возможно что натёр?
Добавлен: 14 июня 2020 года

6 ответов

Данил 2020-06-14 19:06
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-15 08:55
Это может быть проявлением кандидоза на фоне лечения. Покажите лечащему врачу
Платная консультация
Данил 2020-06-15 13:56
Мне сказали воздерживаться от интима полностью, даже от мастурбации. Сказали пропьёшь таблеки неделю и через неделю ещё придёшь. Можно ли заниматься мастурбацией если уже пропил таблетки а ещё неделю не могу воздерживаться до сдачи анализов?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-15 17:37
Нет, мастурбацию нужно исключить
Платная консультация
Данил 2020-06-16 13:38
Я ведь уже пропил таблетки и их действие закончилось. Почему нельзя мастурбировать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-16 14:10
Вначале нужно выяснить-нет ли воспаления. При мастурбации бактерии будут распространяться по всей мочеполовой системе