Нужно ли ещё раз сдавать на антитела к Вич

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли ещё раз сдавать на антитела к Вич, если через 6 месяцев после незащищенного ПА результат был отрицательным? Посоветуйте, пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-13 16:18
Юлия! Если тест был 4-го поколения, то больше не сдавайте.
Платная консультация
Юлия 2021-12-13 17:51
Это 4 поколение в нашей лаборатории - Антитела суммарные к ВИЧ 1/2 и Антиген р24 ВИЧ 1 (качеств. Определение) ?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-14 18:08
Юлия! Все лаборатории работают этими тест системами. Получите информацию в лаборатории по тест системе.