Нужна поддержка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите в случившейся ситуации, разобраться в себе и вообще советом???????????? пол года назад я начала встречаться с молодым человеком, все это было бурно и я не могла поверить, что у меня наконец то завязались нормальные, адекватные отношения. Недостатка внимания не испытывала, скорее наоборот. И совсем недавно произошла беда, я попала в больницу, делали операцию. Очень тяжело восстановление???? все это время пока я лежала в стационаре он помогал. Время шло, я восстанавливалась. Но он работал в городе по сеседству и приезжал не так часто, позже я заметила что общение пошло на спад, не стало звонков по вечерам и вообще постоянно занят. Спустя 2 месяца, на Рождество он мне напрямую по телефону говорит, что уже с другой. В этот момент у меня все упало. Я ревела не переставая несколько дней. Выйдя на работу будто отпустило это состояние. Но нет меня не покидают эти мысли, и я не могу отпустить эту ситуацию. В тот момент когда мне нужна поддержка, он просто меня бросает и уходит к другой. На душе очень мерзко и больно.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 января 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-01-16 13:46
Здравствуйте, Юлия.
Просто порадуйтесь, что это случилось раньше, чем у вас появилось несколько детей, а Вы без работы и в декрете. Слава Богу, что Вы узнали, что влюбленность осталась в прошлом. Когда у вас была бы уже семья, а начались измены - вот это была бы настоящая трагедия. А здесь молодой человек прислушался к себе, подумал, прикинул и перешел к другой, кт, возможно, ему подходит больше.
Найдите место Вашей прошлой любви в своем сердце и идите дальше. Ведь Вы же находите уголки в своей душе для своих родных, близких, домашних питомцев и даже умерших людей. Если можно любить ушедшую от нас бабушку, то почему нельзя - наших бывших партнеров. Просто решите для себя, что эта любовь - в прошлом и точка. И не ищете похожую - это дохлый номер. Находите в новом человеке то, что никогда Вы не встречали раньше. Какой смысл переживать одно и тоже из раза в раз? Откройте свои границы и получайте новый опыт с новым человеком.
Юлия 2021-01-16 20:34
После болезни и такого предательства на других и смотреть не хочется, все развивается по одному сценарию. В конце меня ждёт измена
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-01-16 22:07
С таким жизненным сценарием Вы далеко не уедите. А взрослая жизнь только начинается.
Найдите возможность пережить другой опыт, кт будет стимулировать Вас к жизни.